Отборочный этап прошли как «профи»

30.05.2017

Факультет механизации сельского хозяйства Ставропольского ГАУ второй год подряд побеждает в региональном туре деловой игры «Железный предприниматель».

Ставропольский государственный аграрный университет традиционно стал площадкой проведения отборочного этапа чемпионата «Железный предприниматель», который прошёл 26 мая для шести команд вузов и техникумов края. Мероприятие в рамках «Недели инноваций – 2017» было организовано Министерством экономического развития Ставропольского края при поддержке НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края» и Бизнес-инкубатора Высшей школы экономики.
За короткое время «Железный предприниматель» предоставляет каждому шанс попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков, познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией, улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проекты перед инвесторами.
Победителем регионального тура в 2017 году стала команда факультета механизации сельского хозяйства Ставропольского государственного аграрного университета, подтвердившая победу прошлого сезона. Выиграв два этапа чемпионата, ребята получили путёвку в финал, где соревнование пройдёт для участников из всех регионов России и стран СНГ.
Будущие инженеры-механики из Ставропольского агроуниверситета уже второй год будут представлять наш край в финале, который пройдёт в г. Москве в 2018 году. А пока все лидеры-аграрии получили призы и сертификаты от организаторов и партнёров cтавропольского этапа деловой игры. Вот они – участники команды-победителя: Грабельников Дмитрий, Григорьев Алексей, Ермышкин Виктор, Оганджанян Роман и Ануприенко Максим. C победой, «железные» парни!