26 апреля 2018 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Горский государственный аграрный университет» прошел II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых

27.04.2018

Конкурсную комиссию по двум номинациям: «Экономика» – для студентов и «Экономические науки» – для аспирантов и молодых учёных – от Ставропольского государственного аграрного университета представлял профессор кафедры экономического анализа и аудита, доктор экономических наук Игорь Юрьевич Скляров. Заведующий кафедрой почвоведения имени В.И. Тюльпанова, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Валерий Сергеевич Цховребов работал в конкурсной комиссии, оценивая работы студентов в номинации «Агрохимия и агропочвоведение» и аспирантов и молодых учёных в номинации «Сельскохозяйственные науки»; заведующая кафедрой технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Ольга Владимировна Сычева – в номинации для студентов «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»; доцент кафедры менеджмента, кандидат экономических наук Дмитрий Васильевич Запорожец – в номинации для студентов «Менеджмент».

Первое место в номинации «Экономические науки» завоевала аспирант 3-го года обучения учетно-финансового факультета Фатима Батчаева. Второе место в этой же номинации завоевал аспирант 1-го года обучения экономического факультета Александр Исаенко. В номинации «Экономика» второе место заняла бакалавр 3-го года обучения учетно-финансового факультета Елена Гармаш.

В номинации «Менеджмент» лучшей стала бакалавр 3-го года обучения экономического факультета Юлия Галаян.

Аспирант 4-го года обучения факультета экологии и ландшафтной архитектуры Людмила Михно стала первой в номинации «Сельскохозяйственные науки».

Второе место в номинации «Агрохимия и агропочвоведение» завоевал бакалавр 2-го года обучения факультета агробиологии и земельных ресурсов Денис Чебаненко, а в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» – бакалавр 4-го года обучения факультета технологического менеджмента Дарья Мезина.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем удачи в финале конкурса!