Поступай правильно – поступай в Аграрный!

29.06.2018

Ректор Ставропольского государственного аграрного университета, Академик РАН, Заслуженный деятель науки РФ, председатель Совета ректоров аграрных вузов России, Герой труда Ставрополья, профессор Владимир Иванович Трухачёв стал гостем программы «Прямой эфир» телевизионного канала «Своё ТВ».

С ведущей программы Светланой Лач они говорили о том, как сегодняшним выпускникам сделать правильный выбор профессии, которая станет настоящим делом всей жизни, которая будет приносить и моральное, и материальное удовлетворение, которая поможет реализовать свои таланты и исполнить мечты.

Как Ставропольскому государственному аграрному университету удаётся держать высокую планку качества образования и лидирующие позиции в национальных рейтингах вузов? Что есть особенного и полезного в вузе, чего нет у других? Как проходит приёмная кампания? Что нового вуз приготовил для абитуриентов? Какой он – сегодняшний выпускник школы? С какими знаниями он приходит в университет, какие профессии выбирает и какие востребованы на рынке труда? Каким выходит в большую жизнь выпускник Аграрного университета? – об этом и многом другом смотрите в материале телеканала «Своё ТВ».

Прямой эфир от 28.06.2018 г.