Успешные защиты диссертаций в объединенном совете Д 999.210.02 при Ставропольском государственном аграрном университете и Северо-Кавказском Федеральном Научном Аграрном Центре

19.02.2019

15 февраля в объединенном совете Д 999.210.02 при ФГБОУ ВО «Ставропольский ГАУ» и ФГБНУ «Северо-Кавказский ФНАЦ» состоялись защиты диссертации Чернобая Евгения Николаевича и Зориной Ирины Геннадьевны.

Научным консультантом работы на соискание учёной степени доктора биологических наук Чернобая Евгения Николаевича выступил – Академик РАН, ректор ФГБОУ ВО Ставропольского государственного аграрного университета, доктор сельскохозяйственных наук, профессор - Трухачев Владимир Иванович.

Научным руководителем работы на соискание учёной степени кандидата биологических наук Зориной Ирины Геннадьевны выступила - доктор сельскохозяйственных наук, доцент Мурзина Татьяна Васильевна.

Поздравляем соискателей и их руководителей с успешной защитой и присвоением искомых ученых степеней!