Студенты учётно-финансового факультета стали победителями и призёрами национальной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учёту

19.04.2019

Подведены итоги VIII-ой Городской национальной студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, проведенной на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета совместно с НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России».

В олимпиаде приняли участие 90 студентов из 11 учебных заведений Российской Федерации, в том числе бакалавры 3 и 4 курсов учетно-финансового факультета профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Олимпиада проводилась в трех номинациях:

· проверка теоретических знаний,

· написание исторического эссе,

· выполнение комплексного олимпиадного задания.

Итоги подводились по каждому городу, где студенты приняли участие и показали высокие результаты.

Победители в номинации - «Личное первенство в профессиональном тестировании» в городах Российской Федерации (г. Ставрополь):

Цисельская Юлия Алексеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени;

Неснова Елизавета Владимировна - второе место, с присвоением Диплома II степени.

Победители в номинации «Личное первенство по историческому эссе» в городах Российской Федерации (г. Ставрополь):

Цисельская Юлия Алексеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени;

Кудрик Анна Сергеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени;

Токарева Виктория Ивановна - второе место, с присвоением Диплома II степени;

Неснова Елизавета Владимировна - третье место, с присвоением Диплома III степени.

Победители в номинации «Личное первенство в итоговой оценке выполненного Конкурсного задания» в городах Российской Федерации (г. Ставрополь):

Цисельская Юлия Алексеевна - первое место, с присвоением Диплома I степени (руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет Кулиш Н.В.);

Неснова Елизавета Владимировна - второе место, с присвоением Диплома II степени (руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет Кулиш Н.В.);

Кудрик Анна Сергеевна - второе место, с присвоением Диплома II степени (руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет Германова В.С.);

Токарева Виктория Ивановна - третье место, с присвоением Диплома III степени (руководитель – к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский финансовый учет Германова В.С.).