На учётно-финансовом факультете состоялись круглые столы в рамках стратегического сотрудничества с АО «Россельхозбанк»

19.09.2019

Россельхозбанк занимает лидирующие позиции на российском банковском рынке и курирует приоритетные направления развития отраслей агропромышленного комплекса. Крупные предприятия АПК Юга России являются базой практик для студентов аграрного университета таких специальностей как: агрономия, зоотехния, ветеринария, механизация сельского хозяйства и электроэнергетика. Круглые столы со специалистами стали доброй традицией в системе аграрного образования Ставрополья.

Круглый стол по развитию Газомоторного топлива в Ставропольском крае открыла заместитель директора регионального филиала АО «Россельхозбанк» Лариса Худякова. С докладами выступили:

· Адоньев Василий Викторович, директор ГКУ СК Ставропольский краевой центр энергосбережения

· Кокшарова Ксения Сергеевна, ведущий специалист общества с ограниченной ответственностью «Газпром газомоторное топливо»

· Голубов Олег Константинович, директор общества с ограниченной ответственностью «Италгаз»

· Григорян Эмма Максимовна, региональный представитель по СКФО АО «РариТЭК Холдинг»

· Леонова Ирина Анатольевна, заместитель директора регионального филиала АО «Россельхозбанк»

· Щербак Вадим Вадимович, начальник отдела розничных продаж АО «Россельхозбанк»

· Стадник Анатолий Васильевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «СтавЭкоГаз»

Круглый стол «Инновации и технологии, как фактор развития экспорта в сфере АПК» открыла заместитель директора регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Леонова.

С докладами выступили:

· Полюбин Денис Владимирович, заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края

· Гуляева Оксана Игоревна, управляющий директор управления поддержки ВЭД Департамента поддержки операций на финансовых рынках АО «Россельхозбанк»

· Одарич Станислав Викторович, клиентский менеджер Группы компаний Российского экспортного центра

· Клюева Татьяна Сергеевна, заместитель начальника управления - начальник отдела клиентских операций Департамента операций на финансовых рынках АО «Россельхозбанк»

· Новиков Олег Александрович, управляющий директор управления по работе с клиентами среднего бизнеса Департамента малого и среднего бизнеса АЩ «Россельхозбанк»