Ставропольский ГАУ посетила делегация из РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева

30.11.2019

Сотрудники Российского государственного аграрного университета МСХА им. К.А.Тимирязева посетили Ставропольский государственный аграрный университет для обмена опытом. Профессорско-преподавательский состав и руководство главного аграрного вуза страны за два дня изучили стратегию работы лучшего университета России.

Делегация из проректоров, преподавателей, руководителей структурных подразделений РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева посетили Ставропольский ГАУ.

На рабочем совещании с докладами выступили:

· Врио ректора РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева, Академик РАН, профессор Владимир Иванович Трухачев

· Врио ректора Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов

Коллеги из московского вуза осмотрели материально-техническую базу всех корпусов СтГАУ, спортивно-оздоровительный комплекс, центр 3D-прототипирования «Вектор».

Делегация приняла участие в проектной сессии в Точке кипения.

Коллеги смогли обменяться опытом с коллективом Ставропольского ГАУ.