Участие студентов во Всероссийском молодёжном форуме «Управляй и совершенствуй»

16.12.2019

Команда студентов направления «Государственное и муниципальное управление» Ставропольского государственного аграрного университета приняла участие во Всероссийском молодёжном форуме «Управляй и совершенствуй», посвящённом 26-летию Конституции Российской Федерации.

По традиции, форум проходил в Северо-Кавказском федеральном университете, который в этом году объединил творческие способности студентов из Казанского, Южного, Уральского и Сибирского федеральных университетов, вузов СКФО и города Ставрополя.

В рамках форума были организованы мастер-классы, дискуссионные и тренинговые площадки, на которых участники смогли получить знания и пообщаться с учёными и специалистами в различных отраслях права. Также студенты поучаствовали в ситуационных играх по проблемам государственного устройства и были отмечены грамотами и благодарственными письмами.