Очередная победа магистрантов Ставропольского ГАУ

23.12.2019

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых учёных по направлению «Технология продовольственных продуктов», включённого в план действий технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности, АПК — продукты здорового питания».

Магистранты Ставропольского ГАУ – победители Всероссийского конкурса научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых по направлению «Технология продовольственных продуктов».

Цель конкурса – выявление и поддержка российской талантливой молодежи в научной и исследовательской деятельности, расширение представлений молодежи о науке как о важном ресурсе российского общества.

В конкурсе приняли участие студенты высших учебных заведений Краснодарского края и регионов России.