Студентка Ставропольского ГАУ – победитель Олимпиады «Superstar – 2019»

23.01.2020

Олимпиада по управлению в профессиональной сфере «SUPERSTAR – 2019» проводится один раз в год. Основными целями Олимпиады является развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения. Участниками Олимпиады являются студенты, магистранты, аспиранты всех специальностей профессионального образования 383 высших учебных заведений.

Студентка учетно-финансового факультета стала победителем в Олимпиаде по управлению в профессиональной сфере «Superstar – 2019».

Организаторы мероприятия – Stars of Science and Education, РусАльянс «Сова».

Страны-участницы Олимпиады: Армения, Беларусь, Германия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Молдова (Приднестровье), Россия, Узбекистан, Украина.

По результатам проведенной Олимпиады 1 место в номинации «superstar-2019» заняла Оксана Юрьевна Андрущенко, магистрантка 2 курса обучения учетно-финансового факультета, с работой на тему: «Формы финансового мошенничества и способы минимизации рисков» (научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Юлия Михайловна Склярова).