Ставропольский ГАУ стал площадкой проведения Всероссийской олимпиады школьников

17.02.2020

На базе нового учебно-лабораторного корпуса Аграрного университета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике и технологии.

Во всех субъектах страны стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020гг по экономике и технологии. В Ставропольском крае площадкой для его проведения стал Ставропольский государственный аграрный университет.

На церемонии открытия регионального этапа олимпиады с приветственной речью перед участниками выступил врио ректора СтГАУ, профессор – Иван Вячеславович Атанов.

Победители регионального этапа представят наш край на заключительном этапе олимпиады уже в апреле этого года.

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 общеобразовательным предметам во всех регионах Российской Федерации. Ежегодно в ней принимают участие более 7 миллионов школьников страны.