Студент СтГАУ победитель IV Регионального чемпионата WorldSkills Russia – 2020 по компетенции «Прототипирование»

11.03.2020

Экспертами-компатриотами, представляющими участников от Ставропольского государственного аграрного университета выступили:

· кандидат технических наук, доцент кафедры технического сервиса, стандартизации и метрологии Елена Васильевна Зубенко,

· старший преподаватель кафедры механики и компьютерной графики Виктор Анатольевич Лиханос,

· кандидат технических наук, доцент кафедры процессов и машин в агробизнесе Михаил Владимирович Данилов.

Победителем Чемпионата стал студент 1 курса факультета среднего профессионального образования Виталий Комогоров, а студент 1 курса Максим Сень и студент 2 курса специальности Дмитрий Просвирин факультета среднего профессионального образования заняли 2 место.

Победитель и призёры конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. Виталию Комогорову предстоит борьба в отборочных соревнованиях для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020, которые пройдут в апреле 2020 года в городе Комсомольск-на-Амуре.