Студенты Аграрного университета – победители Международного конкурса научно-исследовательских работ

06.04.2020

Студенты учетно-финансового факультета стали победителями Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика». Конкурс проводился на базе ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Цель конкурса: развитие творческого потенциала и креативного мышления студентов, магистрантов, аспирантов путём формирования общепрофессиональных и профессиональных компетенций в сфере экономики и управления.

Конкурс проходил в 3 этапа:

1 этап: с 21 января 2019 г. по 01 марта 2019 г. – прием работ для участия в конкурсе;

2 этап: с 04 марта по 07 марта 2019 г. – оценка работ членами жюри, определение победителей;

3 этап: с 15 марта по 25 марта 2019 г. – оглашение результатов конкурса, рассылка дипломов победителей и сертификатов участников дистанционно.

На адрес оргкомитета поступило 74 научные работы от 12 образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики, Российской Федерации, Луганской Народной Республики, Республики Абхазия и Республики Беларусь.

По итогам конкурса магистрант 2 курса направления «Финансы и кредит» Михаил Чинчараули и студент 5 курса специальности «Экономическая безопасность» Сергей Ивахненко удостоены дипломов I степени в секции: «Инфраструктура финансового менеджмента и банковского сектор на государственном и международном уровнях: проблемы и перспективы развития».