Студенты СтГАУ – на практике в лучших холдингах России

06.05.2020

Ставропольский государственный аграрный университет всегда отличал практико-ориентированный подход к обучению. Это высоко ценят работодатели, ведущие агропромышленные предприятия России. Студентов забирают на практику во все уголки нашей большой страны.

Студентка 4 курса биотехнологического факультета Ирина Бондикова проходит стажировку в Пителинском районе Рязанской области. Девушка практикует профессиональные навыки на производственном хозяйстве «Ока Молоко-Север» (Эконива – АПК) комплекс ЖК Нестерево.

Ирина обучается на направлении «Зоотехния». Работа, как специалиста зоотехника по кормлению, заключается в следующем: оценка жвачки и кала у коров, работа с пенсильванским ситом, раздача корма в секциях.