Вебинар «Зарубежный опыт внутреннего контроллинга и оценки рисков»

26.06.2020

В рамках договора о сетевом взаимодействии между Ставропольским государственным аграрным университетом и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом состоялся онлайн вебинар «Зарубежный опыт внутреннего контроллинга и оценки рисков».

Модератором выступила заведующая кафедрой внутреннего контроля и аудита СПбГЭУ, доктор экономических наук, профессор Наталия Александровна Каморджанова. Спикер мероприятия начальник аудиторского отдела Management's Control Auditor, Oak Management LLC Игорь Алексеевич Казаков.

В обсуждении актуальных проблем, связанных с управлением рисками, организацией внутреннего контроля, приняли участие представители Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Университета Адам Кыргызстан, Минского филиала Российского экономического университета имени Плеханова, Гродненского государственного аграрного университета, Воронежского государственного аграрного университета.

От Ставропольского государственного аграрного университета в работе вебинара участвовали преподаватели кафедр: бухгалтерский финансовый учет, бухгалтерский управленческий учет, магистранты магистерской программы «Управленческий учет и контроллинг».

Затронутая тема вызвала живое обсуждение и глубокий интерес среди представителей профессионального сообщества. Проведение подобных мероприятий является хорошей площадкой для делового конструктивного общения, обмена опытом, представления результатов своих научных и прикладных исследований.