Рабочая встреча руководства Ставропольского ГАУ с коллегами из Санкт-Петербургского государственного аграрного университета

18.09.2020

Делегация Санкт-Петербургского государственного аграрного университета посетила Ставропольский государственный аграрный университет с целью обмена опытом. СтГАУ признанный лидер аграрного образования, строящий свою работу на стыке науки и инноваций.

На официальном заседании гостей вуза приветствовали:

· ректор Ставропольского государственного аграрного университета, кандидат технических наук, профессор Иван Вячеславович Атанов

· проектор по научной и инновационной работе СтГАУ, доктор экономических наук Алексей Николаевич Бобрышев

· главный бухгалтер СтГАУ Ирина Анатольевна Шатобина

· начальник планово-финансового отдела СтГАУ Александр Николаевич Стеклов

· начальник юридического отдела СтГАУ Андрей Викторович Дридигер

· начальник отдела международных связей Святослав Сергеевич Сериков

В состав делегации из Санкт-Петербурга вошли:

· ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, доктор ветеринарных наук, профессор Виталий Юрьевич Морозов

· проректор по научной, инновационной и международной работе СПбГАУ Надежда Александровна Цыганова

· главный юрист СПбГАУ Сергей Петрович Байдов

· главный бухгалтер СПбГАУ Наталья Владимировна Иванова

· начальник планово-экономического отдела СПбГАУ Татьяна Николаевна Малкова

В рамках рабочего визита коллеги из СПбГАУ изучат работу лидера аграрного образования – Ставропольского ГАУ. Основными темами для изучения являются вопросы научной, международной, планово-экономической, финансовой и юридической сфер жизнедеятельности университета.

Для гостей прошла экскурсия по территории вуза. А затем ведущие специалисты СтГАУ обменялись опытом с коллегами.