Губернатор Ставрополья вручил краевую награду профессору Ставропольского ГАУ

26.10.2020

В Правительстве Ставропольского края состоялось торжественное вручение краевых и государственных наград труженикам Ставрополья. Глава региона вручил награды 25 ставропольцам.

Среди награждаемых – профессор кафедры частной зоотехнии, селекции и разведения животных Ставропольского государственного аграрного университета, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Елена Эдугартовна Епимахова.

За трудовые заслуги, достижения в различных областях деятельности, направленной на социальное-экономическое развитие края Елена Эдугартовна была награждена премией Ставропольского края.

Глава региона Владимир Владимирович Владимиров поблагодарил награждённых за их труд и отметил, что вклад каждого из них в благополучие Ставрополья очень важен.