Участие студентов СтГАУ во Всероссийском конкурсе научных студенческих работ «Молодой исследователь»

30.10.2020

Наши студенты выступили с докладами, посвящёнными проблемам бухгалтерского учёта в различных отраслях экономики, и достойно представили Ставропольский государственный аграрный университет на исследовательской площадке.

Студенты учтено – финансового факультета профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Валентина Бегун, Дана Дармилова, Екатерина Шуршикова (руководитель - Наталья Валентиновна Кулиш, к.э.н., доцент зав. кафедрой «Бухгалтерский финансовый учет») приняли участие во Всероссийском конкурсе научных студенческих работ «Молодой исследователь», проводимом Северо-Кавказским федеральным университетом.

Конференция прошла в дистанционном формате. С приветственными словами к участникам обратились:

Лев Исакович Ушвицкий - д.э.н., профессор, директор Института экономики и управления, заведующий кафедрой «Экономическая безопасность и аудит» Северо-Кавказского федерального университета и Елена Александровна Шелухина– к.э.н., доцент этой же кафедры.

Проведение подобных мероприятий способствует углублению профессиональных компетенций, повышает интерес к научным исследованиям и расширяет горизонты знаний молодых учёных.