Предзащита к «Трубе экспертов» в рамках сетевого проектно-образовательного интенсива Ставропольского ГАУ: Фуд-Трек

20.11.2020

В режиме онлайн прошла предзащита проектов студенческих команд сетевого проектно-образовательного интенсива Ставропольского ГАУ: Фуд-Трек. Мероприятие было организовано в рамках консультативной подготовки к «Трубе экспертов» сетевого интенсива от Университета 20.35.

Одиннадцать проектных команд представило свои разработки экспертам. Своё авторитетное мнение о работе представили:

· Алексей Николаевич Бобрышев - проректор по научной и инновационной работе СтГАУ;

· Артем Сергеевич Маршалкин - коммерческий директор ООО "Инфоком-С";

· Игорь Николаевич Воротников - заведующий кафедрой электротехники, автоматики и метрологии СтГАУ;

· Сергей Геннадьевич Шматко - заведующий кафедрой информационных систем СтГАУ;

· Дмитрий Валерьевич Шлаев – доцент кафедры информационных систем.

Эксперты высказали профессиональное мнение по каждому из представленных проектов и предложили практические рекомендации по их совершенствованию.

Наиболее высокие оценки были получены следующими проектными командами:

- Команда «Fragaria» (проектный наставник Тунина Н.А.) с проектом «Помощник садовода-огородника "Валера"»;

- Команда «ФитоТрон» (проектный наставник Деведеркин И.В.) с проектом «Зональные технологии в сельском хозяйстве»;

- Команда «FoodNet ID» (проектные наставники Агаларова Е. Г., Пономаренко М. В.) с проектом «Персонализированное питание».