Ставропольский государственный аграрный университет — активный участник сетевого проекта вузов агропромышленного комплекса

07.12.2020

У обучающихся и преподавателей Ставропольского государственного аграрного университета есть бесплатный доступ к контенту образовательного ресурса НОП «Цифровая экосистема знаний агропромышленного комплекса»!

НОП «Цифровая экосистема знаний агропромышленного комплекса» — это сетевая межвузовская библиотека на базе ЭБС IPR BOOKS, которую университет сформировал вместе с другими вузами. НОП «Цифровая экосистема знаний агропромышленного комплекса» включает около 500 качественных профильных материалов, коллективно собранных ведущими университетами.

Ставропольский государственный аграрный университет предоставил на платформу 70 изданий.

Электронные образовательные ресурсы от компании IPR MEDIA с 2013 года объединяют более 150 вузов.

Чтобы получить доступ к профильной библиотеке, необходимо пройти регистрацию или авторизацию на сайте ЭБС IPR BOOKS ( iprbookshop.ru ), перейти в меню «Отраслевые платформы» и выбрать соответствующий ресурс. Все материалы в этом разделе бесплатны.