Визит проректора по инновационному развитию и коммерциализации РГАУ – МСХА имени К.А. Тимирязева в Ставропольский ГАУ

25.01.2021

Проректор по инновационному развитию и коммерциализации из Российского государственного аграрного университета МСХА им. К.А.Тимирязева посетил Ставропольский ГАУ с целью обмена опытом.

Проректор по инновационному развитию и коммерциализации из Российского государственного аграрного университета МСХА им. К.А.Тимирязева Игорь Анатольевич Попков в рамках рабочей встречи осмотрел материально-техническую базу Ставропольского государственного аграрного университета.

Гостя встретил ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов.

Экскурсию по университету провёл проректор по научной и инновационной работе СтГАУ, профессор Алексей Николаевич Бобрышев. Проректоры ведущих аграрных вузов осмотрели все факультеты, ознакомились с лабораториями и научными разработками.

В ходе рабочей встречи было обсуждено сотрудничество РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева и Ставропольского государственного аграрного университета.