Визит в Ставропольский ГАУ проректора по науке РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева

04.02.2021

Тимирязевскую академию и Ставропольский аграрный университет связывает давняя тёплая дружба. В рамках визита проректора по науке РГАУ-МСХА им. Тимирязева состоялось посещение не только основного студенческого кампуса, но и территории факультета ветеринарной медицины. Гостю были представлены основные направления научно-исследовательской деятельности университета и ведущие разработки ученых.

Ставропольский государственный аграрный университет посетил Игорь Сергеевич Константинов – проректор по науке РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева.

На встрече присутствовали: ректор СтГАУ, профессор Иван Вячеславович Атанов, проректор по научной и инновационной работе Алексей Николаевич Бобрышев, руководитель научно-инновационного учебного центра Сергей Николаевич Антонов.

Гостю показали материально-техническую базу университета. Основной целью визита стал обмен опытом в научной сфере деятельности вузов.

В ходе визита были обсуждены возможности дальнейшего сотрудничества между университетами, в том числе над совместными научными проектами, привлечением иностранных студентов, межкультурном обмене и участии в конференциях.