Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

04.03.2021

Авторским коллективом «Ставропольского государственного аграрного университета», в составе Ю.М. Елфимова, А.Г. Иволга, И.И. Рязанцев, С.В. Левушкина, И.Д. Шахраманян получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2021612288 программа для изучения пособия «Сервисная деятельность», для обучающихся по направлению подготовки 43.03.01 – Сервис и 43.03.03 – Гостиничное дело. Данное учебное пособие включает в себя теоретико-справочную информацию по дисциплине «Сервисная деятельность».

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Качество услуг: электронный учебно-методический комплекс для студентов, обучающихся по направлению подготовки 43.03.01 – Сервис и 43.03.03-Гостиничное дело»

В пособии рассматриваются такие актуальные вопросы, как изучение учебной дисциплины «Сервисная деятельность» под руководством преподавателя (на лекциях, семинарах, практических занятиях), самостоятельно и дистанционно, а также подготовку студентов к сдаче экзамена по дисциплине и повышение дидактических возможностей изучения дисциплины за счет широкого применения мультимедиа приложений.