Мастер-класс: «Аналитическое обеспечение управленческих решений: лучшие практики»

09.03.2021

В Точке кипения Ставропольского государственного аграрного университета преподавателями кафедры «Экономический анализ и аудит» был организован мастер-класс на тему «Аналитическое обеспечение управленческих решений: лучшие практики» со студентами 3 и 4 курсов направления подготовки «Экономика» .

Модераторами круглого стола выступили преподаватели кафедры «Экономический анализ и аудит»: д.э.н., профессор Марина Генриховна Лещева, к.э.н., доцент Татьяна Николаевна Стеклова и к.э.н., доцент Татьяна Николаевна Урядова.

Спикерами мастер-класса выступили специалисты в области бухгалтерского учета и экономического анализа, работающие в банках, предприятиях реального сектора экономики, торговли и логистики:

· начальник отдела методологии Управления финансового мониторинга ПАО «Промсвязьбанк» - Долженко Екатерина Александровна;

· младший аналитик в отделе поддержки информационных систем ООО "Артифекс Проф" г. Москва - Свистунова Юлия Алексеевна;

· главные бухгалтеры и ведущие аналитики ИП Кудинова, ООО «Глобал логистик транспорт», ООО «Сириус».

Специалисты поделились со студентами своим опытом наиболее эффективной организации аналитической работы. Затронули тему необходимости непрерывного образования и освоения новых компетенций, соответствующих требованиям современной экономики.