Совещание с представителями Южного ГУ Банка России

17.03.2021

В формате ВКС состоялось совещание представителей Южного ГУ Банка России, бизнесменов и высшего образования. В совещании принял участие ректор СтГАУ, который выступил с докладом.

Вступительное слово сказал заместитель начальника Южного ГУ Банка России Александр Сергеевич Гостев.

С докладами выступили:

· «Опыт реализации кампусных проектов на базе карт ПС «Мир» Гамалея Денис - Руководитель центра нефинансовых сервисов и государственных проектов АО «НСПК»

· Практика внедрения кампусных проектов Погиба Владимир – генеральный директор «Смарт Лаб Солюшенс» (ООО)

· Кампусный проект, реализуемый ПАО Сбербанк Краснов Андрей– начальник управления прямых продаж Юго- Западного банка ПАО Сбербанк

· Практика внедрения кампусных проектов Андрей Кузнецов – директор по работе с ключевыми заказчиками ООО «ВижнЛабс»

· Опыт реализации кампусных проектов ПАО КБ «Центр-инвест» Аглеримова Ирина– заместитель начальника управления розничных продуктов по продажам ПАО КБ "Центр-инвест"

· Кампусные проекты с использованием карт национальной системы платежных карт «Мир» Дукян Сурен – руководитель проектов компании «Корпоративные бизнес системы» (СBS)

· Комплексная программа обслуживания подведомственных учреждений Министерства науки и высшего образования РФ Погорелов Юрий– начальник отдела Банка ГПБ (АО)

· Практика внедрения кампусных проектов Атанов Иван Вячеславович – ректор ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ

· Об опыте внедрения карт «Мир» в Южном федеральном университете Асланов Яков - проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ФГАОУ ВО Южный федеральный университет

· Практика внедрения кампусных проектов Кучин Иван - доцент, начальник Управления информационных систем и технологий Астраханского государственного технического университета.

После докладов спикеры обменялись мнениями, ответили на вопросы коллег.