Победа в Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности»

06.04.2021

Студенты Ставропольского государственного аграрного университета приняли участие в V Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности». Масштабное мероприятие для обучающихся, занимающихся проектной или научно-исследовательской деятельностью, проходило на базе Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина. Ставропольский государственный аграрный университет на конкурсе представляли студенты и магистранты учетно-финансового факультета.

По итогам конкурса студенты Ставропольского государственного аграрного университета стали победителями и призерами:

Диплом I степени:

Виктория Андреевна Позднякова– магистрант 1 курса, магистерская программа «Корпоративные и государственные финансы»;

Милана Олиевна Кятова– магистрант 2 курса, магистерская программа «Корпоративные и государственные финансы»

Диплом II степени:

Екатерина Олеговна Иванова– магистрант 1 курса, магистерская программа «Корпоративные и государственные финансы»;

Малика Джамбулатовна Мамаева– магистрант 2 курса, магистерская программа «Корпоративные и государственные финансы»

Диплом III степени:

Юлия Александровна Шилец– студентка 5 курса специальности «Экономическая безопасность»;

Яна Олеговна Ледовская– студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность»;

Никита Сергеевич Булгаков– студент 6 курса специальности «Экономическая безопасность».

Конкурсные работы победителей выполнены под научным руководством преподавателей кафедры «Финансы, кредит и страховое дело»: заведующей кафедрой, к.э.н., доцента Ирины Ивановна Глотовой, к.э.н., доцента Елены Петровны Томилиной, к.э.н., доцента Ольги Николаевны Углицких, к.э.н., доцента Юлии Евгеньевны Клишиной, к.э.н., доцента Раисы Ильиничны Сафиуллаевой.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской работе.