Студент СтГАУ – призёр международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов

20.04.2021

Одной из основных задач ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» является активное позиционирование исследований и разработок университета в глобальном научно-инновационном пространстве, широкое вовлечение студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых в участие в международных конкурсах и всероссийских конкурсах и грантовых программах.

Студент 3 курса учетно-финансового факультета Николай Углицких стал победителем II Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления: теория и практика», проводимого на базе ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Цель конкурса: развитие творческого потенциала и креативного мышления студентов, магистрантов, аспирантов путём формирования общепрофессиональных и профессиональных компетенций в сфере экономики и управления.

Для участия в конкурсе было представлено 102 презентации.

Работа Николая Углицких на тему: «Проект о создании внутривузовской системы цифровых активов «AgroFinCoin»» заняла I место в секции: Инфраструктура финансового менеджмента и банковского сектора на государственном и международном уровнях: проблемы и перспективы развития, номинации «Презентация».

Организаторы конкурса выражают благодарность за поддержку мероприятия коллегам из других вузов, молодым ученым и студентам. И надеются, что совместное творческое сотрудничество обогатит всех новыми идеями, сформирует предпосылки для дальнейшего развития и укрепления международного научного партнерства!