Научно-технический конкурс «Открытый мир. Старт в науку»

28.04.2021

На базе РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева, завершился 17-й Научно–технический конкурс учащихся «Открытый мир. Старт в науку». В 8 секциях по 9 направлениям результаты своих оригинальных научных исследований и проектов представили 155 учащихся 9-11 классов и колледжей из 20 регионов России и Республики Казахстан.

Решением жюри победителями конкурса «Открытый мир. Старт в науку» признаны 12 участников, а призерами – 40. Среди них и студенты Ставропольского ГАУ факультета среднего профессионального образования группы 19ИСИП-11-1 Соболева Анна и Рыбалкин Илья.

Секция «Экономика»

1 место - Рыбалкин Илья, работа на тему: «Оптимизация сельского хозяйства посредством дополненной реальности».

Руководитель – Машенцева Галина Викторовна, преподаватель факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ (г. Ставрополь, Ставропольский край).

Объединенная секция «Инженерные науки и информатика»

3 место - Соболева Анна, работа на тему: «Создание прототипа информационной системы для фермерского хозяйства, занимающегося производством сыра».

Руководитель – Скорочкина Анастасия Викторовна, преподаватель факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ (г. Ставрополь, Ставропольский край).