Научно-практический семинар «Биохимия крови. Как разобраться во всех этих цифрах»

08.10.2021

Согласно стратегическому сотрудничеству с компанией «KRKA» для преподавателей и студентов факультета ветеринарной медицины прошёл семинар «Биохимия крови. Как разобраться во всех этих цифрах».

Лектором выступила Светлана Викторовна Шишканова – ветеринарный врач, заведующая независимой ветеринарной лаборатории «ПОИСК» г. Санкт-Петербург. В диалоге приняли участие преподаватели и студенты факультета ветеринарной медицины.

В ходе лекции Светлана Викторовна рассказала, как интерпретировать результаты на примере клинических случаев. Кроме того, участники семинара поговорили о важности преаналитики и факторах, которые могут повлиять на результаты исследований.

«КРКА» – участник и организатор многих ветеринарных мероприятий федерального уровня. Симпозиумы, доклады, лекции, семинары – вот основные методы работы для продвижения передового опыта для врачебной аудитории.

Международная фармацевтическая компания «KRKA» входит в число ведущих производителей дженериков Европы, продукция «КРКА» представлена более чем в 70 стран мира. Более 40 лет «KRKA» поставляет свою продукцию в Россию, направляет большие инвестиции в РФ, участвует в многочисленных социальных и благотворительных проектах. На протяжении последних 10 лет «КРКА» входит в число ведущих и наиболее влиятельных (согласно рейтингу ЦМИ «Фармэксперт») фармацевтических компаний России.