Студенты Ставропольского ГАУ стали стипендиатами Фонда им. В.И. Вернадского

19.10.2021

Студентки 4 курса факультета экологии и ландшафтной архитектуры Юлия Антипенкова и Анастасия Васина стали обладателями именной стипендии им. В. И. Вернадского.

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского подвел итоги конкурса на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий, и специальных стипендий имени В.И. Вернадского на 2021/2022 учебный год.

Центральная конкурсная комиссия приняла решение признать победителями конкурса стипендий 61 студента, среди которых единственными представителями Ставрополья стали студенты Аграрного университета.

Стипендиальная программа Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского – одна из ступеней образовательной системы, целью которой является поощрение научно-исследовательской деятельности претендентов в области устойчивого развития, стимулирования практического решения конкретных задач в области экологического образования, экологического просвещения, экологической культуры и актуальных вопросов развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России.

Поздравляем Лауреатов конкурса стипендий Фонда имени В.И. Вернадского, желаем новых творческих успехов и научных открытий!