IX международная конференция «Инновационные разработки молодых ученых – развитию агропромышленного комплекса»

01.11.2021

Студент СтГАУ получил диплом I степени за научный доклад на международной конференции.

ФГБНУ «Северо-Кавказский федеральный научный аграрный центр» 28-29 октября провел IX международную конференцию «Инновационные разработки молодых ученых – развитию агропромышленного комплекса». Во время конференции был заслушан 41 доклад. По результатам работы конкурсных комиссий были выбраны победители I, II и III степеней по направлениям конференции.

Лучшим в направлении «Агрономия» признан студент 2 курса специальности "Агрономия" факультета СПО Шматов Сергей Сергеевич. Он был награжден дипломом I степени за научный доклад по теме: "Размножение орхидей семенами в домашних условиях" и памятными подарками.