Студентка Ставропольского ГАУ стала победителем международного конкурса

17.11.2021

Международный конкурс исследовательских работ прошёл 5 ноября по инициативе НОО «Профессиональная наука» проекта Interclover.ru (г. Нижний Новгород)

Студентка экономического факультета направления – «Экономика» Степанец Мария Эдуардовна стала победителем Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук, который проводился 5 ноября текущего года по инициативе НОО «Профессиональная наука» проекта Interclover.ru (г. Нижний Новгород).

Степанец Мария Эдуардовна заняла сразу два призовых места. Диплом 1 степени присвоен в номинации: «Научно-исследовательский инсайт» на тему: «Рынок FoodNet и проблемы, тормозящие его развитие на территории Российской Федерации» и диплом 2 степени в номинации «Исследовательская работа с практической новизной». Работы выполнены под научным руководством к.э.н, доцента кафедры экономической теории, маркетинга и агроэкономики - Казаровой Ангелины Яковлевны.