ЕЖЕГОДНАЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ

24.11.2021

Основная цель олимпиады – дать возможность студентам проявить свои творческие и профессиональные способности, раскрыть свой личный потенциал, закрепить знания и умения, полученные в процессе теоретического и практического обучения.

23 ноября кафедрой менеджмента и управленческих технологий проведена ежегодная университетская предметная олимпиада по менеджменту на базе пространства «Точка кипения СтГАУ».

Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли Назаренко Антон Владимирович, д.э.н., заведующий кафедрой, Беликова Ирина Петровна, д.э.н., профессор, Семко Инна Анатольевна, к.э.н., доцент, Алтухова Лариса Анатольевна, к.э.н., доцент, Левушкина Светлана Владимировна, к.ю.н., доцент, Кенина Диана Сергеевна, к.э.н., доцент.

В олимпиаде приняли участие 86 студентов различных курсов обучения по направлениям подготовки «Менеджмент», «Экономика», «Сервис», «Электроэнергетика и электротехника».

Олимпиада проходила в три этапа:

- ответы на вопросы с использованием приложения интерактивных опросов «Kahoot»;

- решение ситуационных задач;

- ролевая игра «Надо ли обучаться».

По итогам олимпиады участники были награждены грамотами:

1 место – Головин Никита – «Менеджмент»

2 место – Бушенёв Денис – «Экономика»

3 место – Павлов Арсений – «Менеджмент»

Финалистами олимпиады стали: Лукьянов Данил («Менеджмент»), Байрамукова Джамиля («Экономика»), Агадженян Алиса («Экономика»).

В номинации «Самый эрудированный болельщик» победили:

1 место – Морозова Екатерина – «Экономика»

2 место – Четвериков Вячеслав – «Электроэнергетика и электротехника»

2 место – Житинев Александр – «Электроэнергетика и электротехника»

3 место – Гоманюк Виктория – «Сервис».