Университетская межфакультетская олимпиада по праву

02.12.2021

Олимпиада проводится с целью укрепления знаний студентов по основным дисциплинам. Команды выполняли задания в четырех турах: «Решалки», «Правда или ложь?», «Угадай-ка!» и «Дешифровщик».

Преподавателями кафедры государственного и муниципального управления и права была организована и проведена университетская олимпиада по праву. В правовых конкурсах приняли участие команды факультетов: экономического, экологии и ландшафтной архитектуры и учётно-финансового.

Студенчество напутствовала на победу декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Ольга Николаевна Кусакина.

В непростой, но увлекательной борьбе победу одержала команда студентов 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» под названием «Единая Россия». Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.