Сотрудники Ставропольского ГАУ удостоены Почетных грамот Президента Российской Федерации

06.12.2021

Почётная грамота Президента Российской Федерации — за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.

Грамоты вручил губернатор Ставропольского края – Владимир Владимирович Владимиров.

Почетная грамота Президента Российской Федерации за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу была вручена декану факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры, доктору сельскохозяйственных наук, профессору РАН Александру Николаевичу Есаулко.

Почетная грамота Президента Российской Федерации за большой вклад в подготовку и проведение мирового чемпионата по профессиональному мастерству и стандартам «Ворлдскиллс» в городе Казани была вручена доценту кафедры механики и компьютерной графики Денису Сергеевичу Калугину.

Грамотой награждаются государственные деятели, видные деятели в области науки, культуры, искусства, воспитания, просвещения и спорта, авторитетные представители общественности и деловых кругов, граждане Российской Федерации, внёсшие значительный вклад в реализацию государственной политики Российской Федерации.