Международная конференция по новым технологиям в образовании EdCrunch Glocal

14.12.2021

Состоялась международная конференция по новым технологиям в образовании EdCrunch Glocal. Эксперты из 25 стран обсудили будущее сферы образования и какие тренды продолжат свое развитие в следующем 2022 году. Конференция прошла онлайн — с подключением из студий в Европе, Азии и Америке — и очной площадкой в России.

Темой конференции в 2021 году стало «Проектирование нового образовательного опыта» (Learning experience design). Программа мероприятия традиционно состаяла из 5 треков: раннее детство, школа 21 века, цифровой университет, корпоративное обучение и EdTech-индустрия.

Российские и международные эксперты поделились передовым опытом, обсудили глобальные вопросы образования и новых технологий. Всё в формате панельных дискуссий, баттлов и презентаций. В работе конференции приняла участие к.э.н., доцент кафедры экономического анализа и аудита учетно-финансового факультета Елена Алексеевна Батищева.