Награждение победителей конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

24.12.2021

В Правительстве Ставропольского края прошло награждение победителей конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры участников избирательного процесса среди молодежи Ставропольского края.

Дипломами III степени и ценными призами были награждены студентки экономического факультета направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»: Минчева Яна и Звягинцева Алёна.

Конкурс проводился с целью повышения уровня правовой культуры; повышения интереса у молодежи Ставропольского края к процессам и явлениям общественно-политической жизни страны и края; выявления перспективных разработок для использования в работе по повышению правовой культуры.