Круглый стол «Направления развития кадрового потенциала сельских территорий» при участии специалистов Министерства сельского хозяйства Ставропольского края и ПАО Сбербанк

11.02.2022

В рамках недели науки на экономическом факультете, кафедрой менеджмента и управленческих технологий экономического факультета был организован и проведен круглый стол «Направление развития кадрового потенциала сельских территорий» при участии специалистов Министерства сельского хозяйства Ставропольского края и ПАО Сбербанк.

Круглый стол «Направление развития кадрового потенциала сельских территорий» проведен в только что открытой в рамках реализации программы стратегического и академического лидерства «Приоритет 2030» лаборатории «Управленческих технологий».

В качестве приглашенных экспертов выступили:

· Асташкина Юлия Викторовна, руководитель дополнительного офиса в Дополнительном офисе 5230/0131 Юго-Западного банка ПАО Сбербанк с докладом «Современные инструменты развития сотрудников персонала в ПАО Сбербанк,

· Манкевич Софья Юрьевна – главный специалист отдела государственной гражданской службы и кадровой работы Министерства сельского хозяйства Ставропольского края познакомившая участников круглого стола с актуальными вопросами развития кадрового потенциала сельских территорий.

Представленные в рамках круглого стола доклады, посвященные современным трендам трансформации рынка труда сельских территорий, вызвали интерес и обсуждение не только среди участников, но и студенческого сообщества.