Защита диссертации на соискание учёной степени кандидата ветеринарных наук

25.04.2022

В СтГАУ состоялась защита диссертации на соискание учёной степени кандидата ветеринарных наук по специальностям 06.02.02 – ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология, 06.02.05 – ветеринарная санитария, экология, зоогигиена и ветеринарно-санитарная экспертиза Колесниковой Маргариты Сергеевны на тему: «Разработка технологии обеззараживания воздушной среды для объектов птицеводства».

Научный руководитель, доктор ветеринарных наук, доцент, ректор, заведующий кафедрой крупного животноводства ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» Виталий Юрьевич Морозов.

Научный руководитель, доктор ветеринарных наук, доцент, заведующая кафедрой эпизоотологии и микробиологии ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» Надежда Александровна Ожередова.

Диссертационный совет единогласно принял решение присудить Колесниковой Маргарите Сергеевне степень кандидата ветеринарных наук.