3 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

28.04.2022

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации на 2022 г. (далее – Конкурс) утвержденным заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации 09 февраля 2022 г., федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» проводит III этап Конкурса по номинациям «Агроинженерия» для студентов, «Электротехнологии, электрооборудование и энергоснабжение АПК» для аспирантов и молодых ученых 26-27 мая 2022 г.

Конкурс будет проходить в смешанном формате с очным участием конкурсантов и членов комиссии. При невозможности очного участия в связи с ограничениями, действующими в регионе направляющей организации, для иногородних конкурсантов и членов комиссии будет организовано on-line подключение. В этом случае конкурсные работы в бумажном варианте необходимо направить почтовым оправлением (оформление согласно Положению) на адрес: 355 017 г. Ставрополь, переулок Зоотехнический, 12 с пометкой в НИУЦ.

Для участия в конкурсе необходимо до 16 мая 2022 г. отправить на электронный адрес cniiiad@mail.ru следующие документы (все файлы в формате pdf):

- заявку на участие в конкурсе (отправить на эл. почту в формате word);

- электронный вариант научной работы, оформленный согласно Положению конкурса с сопровождающими документами;

- презентацию;

- копию протокола об итогах 2 этапа конкурса.

Заезд участников и членов конкурсных комиссий (оплата командировочных расходов и проживание осуществляется за счет направляющей организации) для очного участия 26 мая 2022 г.

Заслушивание докладов конкурсантов и оценка конкурсных работ членами комиссий в соответствии с критериями, определенными Положением по проведению Конкурса 27 мая 2022 г.

Результаты конкурса будут размещены на сайте вуза www.stgau.ru.

Ответственное лицо за проведение III этапа конкурса – и. о. проректора по научной и инновационной работе, профессор Бобрышев Алексей Николаевич.

Координаторы конкурса:

– декан электроэнергетического факультета Мастепаненко Максим Алексеевич +7 (905) 497-91-54;

- заместитель декана электроэнергетического факультета по научной работе Гринченко Виталий Анатольевич +7 (906) 496-15-08.

Заявка на участие в конкурсе