Студенты Ставропольского ГАУ – победители федерального конкурса

24.05.2022

Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» проводится по инициативе Государственной Думы РФ и Общероссийской общественной организации «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» с целью привлечения молодых людей к государственному управлению, стимулирования их дальнейшего профессионального образования, выявления, отбора и поддержки наиболее перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив.

В Москве были подведены итоги первого в этом году конкурса на лучшее предложение по совершенствованию отечественного законодательства «Моя законотворческая инициатива».

В этот раз студентов Ставропольского государственного аграрного университета для конкурса подготовил доцент кафедры государственного и муниципального управления и права Владимир Юрьевич Максимов.

Под его руководством конкурсные работы подготовили студенты 1 и 2 курсов направления обучения «Государственное и муниципальное управление» Виктория Романова и Виктория Зубкова.

Студентка 1 курса Виктория Романова участвовала в конкурсе очно и привезла из столицы диплом лауреата 2 степени, а студентка 2 курса Виктория Зубкова стала заочным участником и получила диплом.