Студенты экономического факультета СтГАУ в проекте «Я – молодой избиратель»

28.05.2022

На базе Северо-Кавказского федерального университета, прошло мероприятие «Я – молодой избиратель», которое было организовано Молодежным парламентом при Думе Ставропольского края совместно с депутатами Ставропольской краевой Думы. Наш университет представляли 3 команды из числа студентов экономического факультета направления «Государственное и муниципальное управление».

Команды готовились под руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления и права Еременко Николая Васильевича. Главной целью мероприятия было проведение проектной работы, а именно разработка предвыборной кампании, согласно заданным условиям, с применением базовых политических технологий, таких как: проведение социологических исследований, работа в медиа пространстве, создание агитационно-полиграфического материала и др.

По итогам мероприятия две наши команды, оказались в тройке лидеров, команда студентов 1 курса «Будущие депутаты» заняла 2 место, команда в которую входили студенты 2 курса под названием «Лига избирателей», заняла третье место.