Просветительский проект Агролидеры России

15.06.2022

Просветительский проект, который открывает дорогу студентам российских аграрных вузов в профессиональное сообщество и «золотой» кадровый резерв отрасли. Проект включает образовательные треки от лидеров отрасли, программу профессионального наставничества и конкурс лучших студенческих агропроектов.

Возможности для участников:

· Войти в «золотой» кадровый резерв агропромышленного комплекса страны — сообщество лучших молодых профессионалов агропромышленного комплекса,

· Получить возможность стажироваться в мировых центрах развития агропромышленного сектора и отраслевых зарубежных вузах,

· Получить актуальные знания и поработать с лучшими наставниками отрасли,

· Лучше понять свои карьерные перспективы внутри отрасли и выстроить эффективный вектор профессионального роста.

Это первый российский проект для студентов аграрных вузов. Генеральный спонсор программы Россельхозбанк.

Проект состоит из:

Просветительского трека — лекций от экспертов об инновациях в АПК;

Программы профессионального наставничества — работы с успешными агробизнесменами, учеными, представителями госсектора;

Конкурса «Агролидеры России» — создания участниками собственных проектов.

Все участники проекта получат опыт и полезные связи, а финалисты пройдут стажировку в лучших агрокомпаниях России и мировых центрах развития АПК.

Наша миссия — объединить будущих специалистов агросектора и сформировать новое поколение профессионалов.

Участники в течение нескольких месяцев смогут пройти обучение, получить рекомендации от успешных агробизнесменов, разработать собственный проект и принять участие в конкурсе.

Призы для победителей и финалистов:

· Финалисты конкурса смогут пройти стажировку в мировых центрах развития агропромышленного сектора и отраслевых зарубежных вузах.

· 40 лучших участников войдут в «золотой фонд» отрасли.

Прием заявок до 25 июня 2022 года.