18 наград от министерств сельского хозяйства России и Ставрополь-ского края получили ученые и сотрудники СтГАУ

24.06.2022

24 июня из рук врио ректора Ставропольского государственного аграрного университета профессора В.С.Скрипкина получили отличившиеся перед отраслью АПК преподаватели, ученые и сотрудники СтГАУ. Награждение состоялось на заседании Ученого совета вуза.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства РФ были отмечены:

Доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела Елена Николаевна Лапина.

Доцент кафедры кафедры экономического анализа и аудита Ирина Анатольевна Демченко.

Доцент кафедры химии и защиты растений Елена Валентиновна Пашкова.

Удостоверение и медаль Министерства сельского хозяйства СК «Почетный работник АПК СК» получили:

Заведующий кафедрой электротехники, автоматики и метрологии Игорь Николаевич Воротников.

Заведующий кафедрой паразитологии, ветсанэкспертизы, анатомии и патанатомии им. профессора С.Н. Никольского Ольга Владимировна Дилекова.

Профессор кафедры физиологии, хирургии и акушерства Николай Васильевич Белугин.

Доцент кафедры агрохимии и физиологии растений Алёна Юрьевна Ожередова.

Начальник отдела организации и контроля учебным процессом Нелли Александровна Тунина.

Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства Ставропольского края были отмечены:

Доцент кафедры иностранных языков Наталья Игоревна Кизилова.

Старший преподаватель кафедры землеустройства и кадастра Марина Сергеевна Мельник.

Библиотекарь научной библиотеки Ольга Владимировна Андреева.

Менеджер центра контрактного обучения Жанна Александровна Глуховская.

Менеджер учебно-методического отдела ИДПО Виктория Анатольевна Любимова.

Старший диспетчер отдела планирования учебного процесса Галина Владимировна Смагина.

Начальник отдела охраны интеллектуальной собственности научно-инновационного учебного центра Галина Алексеевна Черкашина.

Электрик отдела текущего и капитального ремонта зданий и сооружений Дмитрий Александрович Юдин.

Заведующий производством студенческой столовой Василий Николаевич Юровников.

Водитель гаража Александр Васильевич Миронов.