Награждение сотрудников СтГАУ

31.08.2022

На заседании ученого совета СтГАУ врио ректора Ставропольского государственного аграрного университета профессор Валентин Сергеевич Скрипкин вручил награды и документы о получении научной степени сотрудникам Ставропольского ГАУ.

Диплом доктора наук из рук Валентина Сергеевича получил доцент кафедрыфизиологии, хирургии и акушерства Цыганский Роман Александрович.

Аттестаты доцента были вручены:

Доценту кафедры финансового менеджмента и банковского дела Шамриной Светлане Юрьевне;

Доценту кафедры физиологии, хирургии и акушерства Шулуновой Ангелине Николаевне;

Доценту кафедры технического сервиса, стандартизации и метрологии Искендерову Рамилю Рашидовичу.

Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства РФ получили:

Доцент кафедры машин и технологий АПК Детистова Ольга Ивановна;

Доцент базовой кафедры общего земледелия, растениеводства, селекции и семеноводства имени профессора Ф.И. Бобрышева Голубь Анна Сергеевна;

Начальник отдела мониторинга стратегического развития Айдинова Анжелика Тагировна.

Медалей Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» удостоены:

Заведующий кафедрой экономической безопасности, статистики и эконометрики Герасимов Алексей Николаевич;

Заведующий кафедрой применения электроэнергии в сельском хозяйстве Никитенко Геннадий Владимирович;

Почетные грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации получили:

Проректор по научной и инновационной работе Бобрышев Алексей Николаевич;

Проректор по профориентационной работе Данилов Михаил Владимирович.

Медали III степени Губернатора Ставропольского края «За доблестный труд» удостоены:

Заведующий кафедрой терапии и фармакологии Оробец Владимир Александрович;

Директор учебно-опытного хозяйства Воскобойников Александр Владимирович.

Почетные грамоты Губернатора Ставропольского края получили:

Доцент кафедры агрохимии и физиологии растений Ожередова Алена Юрьевна;

Доцент кафедры менеджмента и управленческих технологий Запорожец Дмитрий Васильевич;

Доцент кафедры технологии сервиса, стандартизации и метрологии Марьин Николай Александрович.

Медали «Заслуженный работник ветеринарии Ставропольского края» удостоен председатель первичной профсоюзной организации сотрудников СтГАУ Хоришко Петр Анатольевич.

Почетные грамоты управления ветеринарии Ставропольского края получили:

Доцент кафедры физиологии, хирургии и акушерства Сидельников Александр Игоревич;

Старший преподаватель кафедры паразитологии и ветсанэкспертизы, анатомии и патанатомии им профессора С.Н. Никольского Агарков Николай Викторович.

Так же на ученом совете чествовали сотрудников, которые ранее получили знаки отличия от органов исполнительной и законодательной власти:

Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников университета Хоришко Петр Анатольевич 22 августа получил благодарственное письмо Депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации М, В. Кузьмина.

Декан факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры Есаулко Александр Николаевич в июле этого года удостоился медали «За заслуги перед городом Ставрополем».