03.10.2022

17 ноября 2022 года состоится Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам - «Финатлон форум». Для участия в «Финатлон форуме» приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели вузов, научные сотрудники, профессионалы в возрасте до 35 лет. Конференция носит междисциплинарный характер, в связи с чем специальности участников не ограничиваются. Участие в форуме предусматривает конкурсный отбор статей.

Участники прошедшие конкурсный отбор примут участие в очном финале, где представят устные презентации своих работ.

Подача работ на конкурс осуществляется до 20 октября 2022 года в объеме не более 17 страниц.

Предполагается осуществить электронную публикацию научных работ с регистрацией в РИНЦ.

Программа форума включает следующую тематику:

1. Устойчивое развитие и современные глобальные вызовы.

2. Инвестиции в условиях неустойчивого финансового рынка. Финансовые риски.

3. Экономические аспекты в рекламных и социальных коммуникациях.

4. Перспективы развития цифрового управления социально- экономическими - системами: вопросы и ответы.

5. Управление устойчивым развитием человеческого капитала.

6. Инвестиционные возможности финансовой системы России для обеспечения технологического суверенитета.

7. Основы формирования финансовой грамотности в системе российского образования – от школы до университета.

К участию приглашаются все желающие.

Также с 1 октября 2022 года открыт доступ к сайту Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам - "Финатлон для старшеклассников" https://finatlonforum.ru/.

Участник форума при регистрации на сайте https://finatlonforum.ru/ должен загрузить файл с конкурсной работой. Конкурсная работа должна быть оформлена в соответствии с «Требованиями» (см. документ на сайте форума).»