Награжден почетной грамотой Высшей аттестационной комиссии Российской Федерации профессор Ставропольского ГАУ

26.10.2022

Президиумом Высшей аттестационной комиссии Российской Федерации награжден почетной грамотой доктор биологических наук, профессор, профессор РАН, заведующий кафедрой физиологии, хирургии и акушерства Квочко Андрей Николаевич.

Большая часть трудовой деятельности Квочко Андрея Николаевича связана с актуальными и инновационными направлениями биологической и ветеринарной науки.

За время работы в составе экспертного совета по зоотехническим и ветеринарным наукам Высшей аттестационной комиссии РФ Андрей Николаевич зарекомендовал себя высококвалифицированным, компетентным, энергичным, инициативным профессионалом своего дела.

За многолетний и плодотворный труд, большие заслуги в работе по аттестации научных и научно-педагогических кадров почетной грамотой Высшей аттестационной комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации награжден доктор биологических наук, профессор, профессор РАН, заведующий кафедрой физиологии, хирургии и акушерства Квочко Андрей Николаевич.

Почетную грамоту Андрею Николаевичу вручал председатель экспертного совета Высшей аттестационной комиссии РФ по зоотехнии и ветеринарии Котарев Вячеслав Иванович.