26-27 Марта 2013 Казанский (Приволжский) федеральный университет кафедра биотехнологии совместно с сервисом виртуальных конференций Pax Grid приглашает вас принять участие в Интернет-конференции "Биотехнология. Взгляд в будущее" " /> 26-27 Марта 2013 Казанский (Приволжский) федеральный университет кафедра биотехнологии совместно с сервисом виртуальных конференций Pax Grid приглашает вас принять участие в Интернет-конференции "Биотехнология. Взгляд в будущее" " /> 26-27 Марта 2013 Казанский (Приволжский) федеральный университет кафедра биотехнологии совместно с сервисом виртуальных конференций Pax Grid приглашает вас принять участие в Интернет-конференции "Биотехнология. Взгляд в будущее" " /> 26-27 Марта 2013 Казанский (Приволжский) федеральный университет кафедра биотехнологии совместно с сервисом виртуальных конференций Pax Grid приглашает вас принять участие в Интернет-конференции "Биотехнология. Взгляд в будущее" " />

Интернет-конференция "Биотехнология. Взгляд в будущее"

27.02.2013

Интернет-конференция "Биотехнология. Взгляд в будущее"

Уважаемые коллеги!

Цель конференции - обеспечить научный обмен результатами проведенных работ в области биотехнологии и способствовать развитию данного научного направления.

Основные тематики конференции:
• Медицинская биотехнология
• Растения и микроорганизмы
• Перспективные биологически активные вещества
• Биотехнология в решении народно- хозяйственных задач
• Другие вопросы, касающиеся тематики конференции

Благодаря инновационному формату проведения конференции с использованием технологии 3D виртуальных миров каждый участник сможет общаться с другими, используя голосовой и текстовый чат, присутствовать на выступлениях докладчиков, участвовать во всех событиях конференции с полным погружением в виртуальную среду.

По итогам конференции будет издан сборник трудов. Сборнику будут присвоены: код государственной регистрации - ISBN, УДК, ББК, авторский знак. Будет произведена регистрация сборника в Российской книжной палате и рассылка по библиотекам.

Желающие также могут получить диск с видео- и фотоматериалами конференции и диплом участника.

Срок подачи заявок до 13 марта 2013 года. Чтобы принять участие, Вам необходимо войти в личный кабинет на сайте конференции, используя логин и пароль, указанные Вами при регистрации на предыдущих конференциях Pax Grid, и нажать на ссылку Регистрация.

сайт конференции:
e-mail для связи: biotech2013@paxgrid.ru

Будем рады вас видеть! С уважением, оргкомитет конференции