II-я Международная научная конференция «Наука в центральной России»

12.03.2013

II-я Международная научная конференция «Наука в центральной России»

Российская Федерация, г. Тамбов, 4-5 апреля 2013 г.

Цель конференции – публикация результатов научных исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов (только в соавторстве с научным руководителем); поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологии; а также научных работ, социальных и гуманитарных исследований; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов, ведущие научные исследования в области технических, экономических, социальных и смежных дисциплинах и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции – русский.

По результатам работы Конференции статьи и тезисы будут включены в научный журнал «Наука в центральной России». Журнал имеет ISSN 2305-2538 и внесен в РИНЦ. Рассылка авторских экземпляров журнала будет произведена до 16 апреля 2013 г. Выходные данные докладов будут доступны из электронного варианта журнала, который планируется опубликовать в сети Интернет на сайте ВНИИТиН (http://vniitin.ru/) до 9 апреля 2013 г.

По запросу автора возможно оформление именного сертификата участника Конференции.

ТемАтика конференции

Секция 1: «Технические науки»;

Секция 2: «Экономика и предпринимательство»;

Секция 3: «Гуманитарные и социальные науки»;

Секция 4: «Медицина. Психология. Философия».

Контактная информация

Подробная информация о Конференции, объявления Оргкомитета, бланки, образцы квитанций и других документов доступны в сети Интернет на официальном web-сайте Конференции: http:// www.vniitin.ru/

Интересующие вопросы можно задать по e-mail на адрес Оргкомитета naukacr@yandex.ru или по телефону +7 (920) 246-20-64 (Левина Эмма Владимировна, ученый секретарь Оргкомитета, с 09:00 до 18:00 по Московскому времени). Приветствуется применение электронной почты.

Оргкомитет конференции будет благодарен Вам за распространение данной информации среди представителей научной общественности, заинтересованных в публикации в нашем журнале материалов своей работы.