Научно-практическая конференция: «Актуальные вопросы современной науки: экономика, управление проектами, политология, психология, право, педагогика, социология, философия»

12.03.2013

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА»

Приглашает молодых ученых, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей и всех, кто занимается научными исследованиями. Всех, кому, необходима публикация статей (а также оформление актов внедрения и апробации результатов диссертационного исследования) принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ, ЗАОЧНОЙ, научно-практической конференции: «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ: ЭКОНОМИКА, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ, ПОЛИТОЛОГИЯ, ПСИХОЛОГИЯ, ПРАВО, ПЕДАГОГИКА, СОЦИОЛОГИЯ, ФИЛОСОФИЯ»

Председатель оргкомитета – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой Санкт-Петербургского государственного экономического университета,

ВОЙТОЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

Конференция состоится 29-30 марта 2013 года, город Санкт-Петербург

Статьи принимаются до 30 марта 2013 года включительно.

Рассылка сборников:

- Российская книжная палата -16 экз.;

- Российская государственная библиотека -1 экз.;

- Российская национальная библиотека - 1 экз.;

- Государственная публичная научно-техническая библиотека России - 1 экз.;

- Всероссийский институт научной и технической информации - 1 экз.;

- Национальная библиотека Белоруссии - 2 экз.

Предусмотрена система скидок для авторов-участников конференции!!!